Форум Залесского треугольника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Залесского треугольника » Наши трассы » Квадроразведка 20 июля


Квадроразведка 20 июля

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Следующий выезд планируется сразу после моего возвращения из отпуска. Задачи, которые надо будет решить:

1. Проложить три спецучастка по территории лагеря, замкнуть намеченные ранее кольца, которые катали Гест и Краш.

2. Замкнуть проезд от ангара к зрительским точкам у грейдера к трактору.

3. Выяснить возможность доезда до озера через "болото с долбоутками"

0

2

К этому моменту квадр обслужу, думаю получиться приехать.

0

3

тоже постараюсь!

0

4

а фею пешком))))))

0

5

Не, Фею к трактору - традиции надо блюсти!

0

6

У меня резко поменялись планы( в четверг улетаю в командировку, вернусь видимо только во вторник(((

0

7

Переносим на 20-е июля?

0

8

Влад, в эти выхи я тоже не смогу

0

9

Разведку решили перенести на 20-е июня. Плюс к этому 21-го к нам приедут снимать промо-ролик с местного телевидения, так что отработаем по схеме два в одном.

0

10

Я не попадаю ни 20, ни 10(((((

0

11

Уже в отпуске, если нужны будут машины для съемки, свистите. Предварительно промо на 21-е, в 9-00, отъезжаем от Парка Победы с оператором.

0

12

Машины будут нужны. Так что свистнул.

0

13

Ну что же, кратко итоги разведки.

Прорубились через лес от болота за ангаром, известное в обиходе как "долбоутки", через лес на поле, где был трактор. Лесок - то что надо, весь изрезан ручьями, дно - вязкое, так что форсирование их представляет собой достаточно веселое занятие. И это еще при том, что квадрики по болоту шли, не зарываясь - джипам там будет дополнительный адреналин. Фотографировать не было возможности - и без того хватало веселья.

По факту, наметили место как минимум под два, а то и под три спецучастка - один с выходом к озеру, другой, попроще - с выходом к трактору.

0


Вы здесь » Форум Залесского треугольника » Наши трассы » Квадроразведка 20 июля